Subasta 967T, Lote # 84
José F. Agrós. Cabaña. Óleo sobre tela. Fechado 1980. Firmado en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $600-800